-20%

Школьный комплект 2в1 крипер Майнкрафт: рюкзак + пенал Minecraft для мальчика первоклассника портфель в школу
1 495 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3001
+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Также есть эта модель с другим рисунком. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте https://obnovochka.in.ua/
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380931303041
ОПИСАНИЕ
Комплект 2в1: школьный рюкзак "Крипер Майнкрафт" для детей на 1-2 класс + мягкий пенал из плотной ткани Оксфорд.
Рюкзак оснащен вместительным отделением с отсеком для электронной книги или альбома для рисования. На лицевой части есть большой карман для тетрадей. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки.
Данная модель имеет:
- водонепроницаемую ткань Оксфорд,
- дышащюю спинку,
- две регулирующиеся лямки на спинке,
- удобную мягкую ручку для переноски рюкзака,
- светоотражающие элементы.
Размеры рюкзака: ширина - 29 см, высота - 38 см, глубина - 16 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴












