-15%

Школьный рюкзак 44 см со светящимся космонавтом для мальчиков Черный портфель в школу для детей и подростков
1 295 ₴
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28130
+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ПОДАРОК: брелок-космонавт
Со всем ассортиментом вы можете ознакомится в нашем каталоге
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380931303041
ОПИСАНИЕ
Светящийся стильный школьный рюкзак для мальчика - принт в виде космонавта светится в темноте.
Рюкзак оснащен вместительным основным отделением, в котором имеется отсек для ноутбука или электронной книги. На лицевой части есть средний и маленький карманы. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки.
Данная модель имеет:
- водонепроницаемую ткань Оксфорд,
- дышащюю спинку,
- две регулирующиеся лямки на спинке,
- светонакопительный рисунок.
Размеры: ширина - 31 см, высота - 44 см, глубина - 15 см. Ширина плечевого ремня - 6,5 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Оксфорд |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Чорний |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴










