-25%

Школьный рюкзак АНИМЕ для мальчика или девочки 5-11 класс Стильный портфель в школу для детей и подростков
1 185 ₴
885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2977
+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ПОДАРОК: Три значка и брелок - смешная мягкая игрушка
Стильный школьный рюкзак АНИМЕ с потайным карманом для мальчика или девочки.
Рюкзак оснащен вместительным отделением с карманом для ноутбука. На лицевой части имеется карман для средних и мелких принадлежностей. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки. На спинке есть потайной карман на молнии.
Данная модель имеет:
- стильный дизайн,
- водонепроницаемую ткань,
- двухстороннюю молнию на основном отделении,
- регулирующиеся лямки.
Размеры рюкзака: ширина - 31 см, высота - 44 см, глубина - 14 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴












