-17%

Черный рюкзак школьный городской 42 см для подростков в школу, студента мальчика, женский мужской для города
1 175 ₴
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2989
+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный однотонный рюкзак с USB-портом и потайным карманом для школы или прогулок.
Рюкзак оснащен вместительным отделением с карманом для ноутбука. На лицевой части имеется карман для средних и мелких принадлежностей. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки. На спинке есть потайной карман на молнии.
Данная модель имеет:
- USB-выход,
- стильный дизайн,
- водонепроницаемую прочную ткань,
- качественную фурнитуру,
- двухстороннюю молнию на основном отделении.
Размеры рюкзака: ширина - 30 см, высота - 42 см, глубина - 14 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴












