-24%

Черный рюкзак школьный городской 43 см для мальчика девочки Молодежный портфель в школу для подростка студента
1 275 ₴
975 ₴
- Под заказ
- Код: 28121
Отправка с 04 мая 2026+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный качественный школьный однотонный рюкзак с потайным карманом для мальчика или девочки.
Рюкзак оснащен вместительным отделением с карманом для ноутбука. На лицевой части имеется карман для средних и мелких принадлежностей. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки. На спинке есть потайной карман на молнии.
Данная модель имеет:
- стильный дизайн,
- водонепроницаемую прочную ткань,
- качественную фурнитуру,
- двухстороннюю молнию на основном отделении.
Размеры рюкзака: ширина - 30 см, высота - 43 см, глубина - 13 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
| Аксесуари | |
| Аксесуари | Без брелока |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴












