
Школьный ортопедический рюкзак SkyName для мальчика первоклассника с автомобилем/ Маленький портфель 1-4 класс
1 710 ₴/комплект
- В наличии
- Код: R2-187 N
- +380 (98) 224-05-11
Есть также эта модель с другими рисунками. Со всем ассортиментом вы можете ознакомится в нашем каталоге
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380931303041
ОПИСАНИЕ
Коллекция ярких и стильных рюкзаков, которая понравятся как школьникам, так и их родителям.
РЮКЗАК
Размер рюкзака: высота - 37 см, ширина - 30 см, глубина - 18 см.
Вес: 0.72 кг.
Форма:
Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
- Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
- Второе отделение без наполнения.
- Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
- Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
- Брелок-мячик.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Специальная водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости в любую погоду.
Внутри рюкзака имеется жесткое опускающее дно, после его фиксации оно становится жёстким.
Устойчивые пластиковые ножки.
Вентилируемая жесткая спинка, не деформируется при нагрузке.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 720 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 30 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мячик |
| Полукомплект (напівкомлект) | Рюкзак + мешок для обуви (пенал в подарок) |
| Цвет | Серо-черный с голубым |
- Цена: 1 710 ₴/комплект













