
Школьный рюкзак SkyName Динозавр для мальчика на 3, 4, 5 класс/ Водонепроницаемый черный портфель в школу
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 90-122
- +380 (98) 224-05-11
Есть также эта модель с другими рисунками. Со всем ассортиментом вы можете ознакомится в нашем каталоге
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380931303041
ОПИСАНИЕ
Размер рюкзака: высота - 40 см, ширина - 29 см, глубина - 18 см.
Вес: 0.8 кг
Отделения:
В рюкзаке два отделения.
-
В первом (у спинки) – основное большое отделение с карманом.
-
Во втором отделении – органайзер для письменных принадлежностей.
Карманы:
Два кармана по бокам.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Плечевые вентилируемые лямки с укрепляющими ремнями в форме «Маечки».
Грудное крепление.
Вентилируемая спинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyName |
| Вес | 800 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Возрастная группа | От 7 до 14 лет |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Карман для бутылки | Да |
- Цена: 1 520 ₴










