
Маленький школьный ранец для девочек Winner One на 1-2 класс/ Розовый портфель с мышкой для первоклассников
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 7004
- +380 (98) 224-05-11
Есть также эта модель с другими рисунками. Со всем ассортиментом вы можете ознакомится в нашем каталоге
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380931303041
ОПИСАНИЕ
Размер рюкзака: высота - 36 см, ширина - 29 см, глубина - 16 см.
Вес: 0.89 кг.
Форма:
Ранец школьный - изготовлен по жестко-каркасной технологии. При максимальной нагрузке не меняет форму. Яркие цвета, необычные принты - это то, что выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Отделения:
Основное большое отделение у спины, с тканевыми разделителями, для школьных принадлежностей.
В переднем отделении место для тетрадей.
Карманы:
Впереди карман с 3D рисунком, в котором находится органайзер для письменных принадлежностей.
Два кармана на липучке по бокам.
В комплекте:
- Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
- Брелок-мишка.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Сверху удобная ручка для переноски ранца.
Специальная водоотталкивающая ткань защитит содержимое рюкзака в целости в любую погоду.
Вентилируемые мягкие лямки-маечка - для снижения нагрузки на плечи ребенка.
Светоотражающие элементы, расположенные на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Ножки обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко-каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму.
Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Вес | 890 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Брелок-мишка |
| Узоры и принты | Объемный 3D рисунок |
- Цена: 1 250 ₴












