
Комплект 3в1: Каркасный портфель DeLune для девочек в школу на 1 класс Школьный розовый рюкзак ранец с ежиком
1 890 ₴/комплект
1 610 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 7mini-016
- +380 (98) 224-05-11
Есть также эта модель с другими рисунками. Со всем ассортиментом вы можете ознакомится в нашем каталоге
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380931303041
ОПИСАНИЕ
Размер рюкзака: высота - 35 см, ширина - 27 см, глубина - 16 см.
Вес: 0.95 кг.
Форма:
Ранец школьный каркасный, украшен объёмной 3D картинкой - это совершенно уникальное решение, сочетающее яркую, большую картинку и ощущение, что понравившийся мишка или котенок настолько реальны (благодаря 3D технологии), что они могут «ожить», а благодаря новой технологии мы добились самых ярких и сочных цветов. Мы максимально хотим сохранить для детей ощущение сказки и волшебства, и окунуть их в мир чудес. Проработанные детали, украшения в виде шелковой вышивки и аппликации, помогают нам этого достичь.
Благодаря уникальной форме, ранец выглядит компактно, но в то же время в нем можно удобно разместить все необходимые принадлежности для школы. В комплект входит качественный и вместительный каркасный пенал, декорированный под ранец.
При максимальной нагрузке не меняет форму.
Размер:
Проработанный и тщательно продуманный размер ранца, позволяет вам получить компактный, не громоздкий, очень гармонично сидящий на спине ребенка ранец. Который вмещает все необходимые форматы книг, альбомов и папок для труда.
Эргономичная спинка:
Эргономичная спинка ранца, разработана по новым технологиям, которые учитывают все особенности анатомии ребенка. Позвоночник защищен специально сконструированной спинкой с саморегулируемой боковой поддержкой, которая при ходьбе не позволяет смещаться ранцу в стороны, надежно фиксируя на пояснице, и подходит ребенку любой комплекции. Надежная фиксация делает ношение максимально удобным.
Отделения:
Ранец имеет 2 отделения.
- При открытии центрального отделения раздвигаются разделители (книжка). Внутри расположено отделение для письменных принадлежностей.
- Второе отделение - для папок, рабочих тетрадей и высоких книг.
Два боковых кармана на молнии, внутри которых расположена сеточка для бутылочки.
В комплекте:
- Оригинальный вместительный каркасный пенал, повторяющий дизайн ранца.
- Мешок для сменной обуви, декорированный под ранец, с сеточкой для циркуляции воздуха.
- Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
В подарок:
Мягкий брелок-мишка (герой DeLune) + атласная ленточка для волос.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Молнии высокого качества от японской компании «YKK», которые являются лидерами на рынке молний. Что придает уверенность в надёжности эксплуатации.
Мягкая ручка с антискользящей поверхностью.
Массажные мягкие лямки для снижения нагрузки с плеч ребенка.
Грудное крепление-стяжка для фиксации ранца на плечах ребенка.
Все фирменные карабины, бегунки, пластиковые и декоративные элементы, выполнены в детской стилистике бренда DeLune, что не может не радовать ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на задней и боковой части ранца, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Фирменные, пластиковые и продолговатые ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко-каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму, при этом вес ранца составляет всего около 970 гр. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
Внутреннее оснащение ранца разработано по специальной системе распределении вещей «Open access», что позволяет удобно распределить школьные принадлежности ребенка.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей, и учебников.
Внутри находится информационная нашивка для внесения данных о владельце.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 950 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Да |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 610 ₴/комплект











