
Комплект 3в1: Каркасный портфель DeLune для девочки в школу на 1-4 класс/ Школьный рюкзак ранец с зайчиком
1 680 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 10-002
- +380 (98) 224-05-11
Есть также эта модель с другими рисунками. Со всем ассортиментом вы можете ознакомится в нашем каталоге
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380931303041
ОПИСАНИЕ
Размер рюкзака: высота - 38 см, ширина - 27 см, глубина - 20 см.
Форма:
Ранец школьный каркасный - отличается своей необычной и нестандартной формой, которая напоминает рюкзак, но при этом полностью изготовлен по жестко-каркасной технологии. При максимальной нагрузки не меняет форму, а эргономичная спинка, имеющая достаточно жесткий каркас, но при этом очень мягкая и приятная снаружи, обеспечивает комфортное ношения и защиту спины ребенка.
Проработанные детали, украшения в виде шелковой вышивки и аппликации, яркие ткани все для того чтобы сохранить для детей ощущения сказки и волшебства и окунуть их в мир чудес, а благодаря качественному, легкому и прочному материалу, ранец долговечен в носке, а множество отделений поможет разместить все необходимые вещи школьника.
Эргономичная спинка:
Эргономичная спинка ранца, разработана по новым технологиям, учитывающие особенности анатомии ребенка. Позвоночник защищен специально сконструированной спинкой с саморегулирующей боковой поддержкой, которая при ходьбе не позволяет смещаться ранцу в стороны, надежно фиксируя на пояснице, и подходит ребенку любой комплекции. Надежная фиксация делает ношение максимально удобным.
Отделения:
Ранец имеет 2 отделения.
- При открытии центрального отделения раздвигаются разделители (книжка), так же в нем находится карман-сеточка на молнии.
- Вместительное заднее отделение предусмотрено для больших тетрадей и папок для труда.
На передней части ранца расположен большой карман с отделением для письменных принадлежностей и два боковых кармана на молнии.
В комплекте:
-
Оригинальный, вместительный, мягкий пенал, повторяющий дизайн ранца.
-
Мешок для сменной обуви, декорированный под ранец, с сеточкой для циркуляции воздуха.
-
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
В подарок:
Мягкий брелок-мишка (герой DeLune) + атласная ленточка для волос.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Молнии высокого качества от японской компании «YKK», которые являются лидерами на рынке молний. Что придает уверенность в надёжности эксплуатации.
Мягкая ручка с антискользящей поверхностью.
Массажные мягкие лямки для снижения нагрузки с плеч ребенка.
Грудное крепление-стяжка для фиксации ранца на плечах ребенка.
Все фирменные карабины, бегунки, пластиковые и декоративные элементы, выполнены в детской стилистике бренда DeLune, что не может не радовать ребенка.
Светоотражающие элементы расположены на задней и боковой части ранца, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Фирменные, пластиковые и продолговатые ножки, обеспечивают устойчивость ранца.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Облегченный каркас ранца изготовлен по жестко-каркасной технологии, что обеспечивает правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
Внутреннее оснащение ранца разработано по специальной системе распределении вещей «Open access», что позволяет удобно распределить школьные принадлежности ребенка.
Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей, и учебников.
Внутри находится информационная нашивка для внесения данных о владельце.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1150 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 20 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см), S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 1 680 ₴/комплект











