-24%

Черный школьный рюкзак для девочки 45 см с бантом и USB для детей и подростков в школу 5, 6, 7+ класс
1 295 ₴
985 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2974
+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Со всем ассортиментом вы можете ознакомится на сайте https://obnovochka.in.ua/
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380931303041
Стильный школьный рюкзак для девочки с USB портом. Рюкзак оснащен вместительным основным отделением с отсеком для ноутбука или планшета. Также внутри есть карман для телефона и школьных принадлежностей. На лицевой части имеется карман среднего размера. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки.
Данная модель имеет водонепроницаемую ткань Оксфорд, регулирующиеся широкие мягкие лямки, что не будут врезаться в плечи, и ручку для переноски рюкзака.
Размеры: ширина - 32 см, высота - 45 см, глубина - 15 см.
В комплект входит:
- рюкзак,
- шнур для подключения наушников,
- USB шнур для повербанка.
Внимание! Повербанк не входит в комплект.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴












