-17%

1-4 класс Крепкий школьный рюкзак КОСМОНАВТ для мальчика первоклассника Черный маленький портфель в школу
1 195 ₴
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2992
+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В ПОДАРОК: брелок-космонавт
Есть также эта модель для 5-11 классов. Со всем ассортиментом вы можете ознакомится на сайте https://obnovochka.in.ua/
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380931303041
ОПИСАНИЕ
Светящийся стильный школьный рюкзак для мальчика - принт в виде космонавта светится в темноте.
Рюкзак оснащен вместительным основным отделением, в котором имеется отсек для ноутбука или электронной книги. На лицевой части есть средний и маленький карманы. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки.
Данная модель имеет:
- водонепроницаемую ткань Оксфорд,
- дышащюю спинку,
- две регулирующиеся лямки на спинке,
- светонакопительный рисунок.
Размеры: ширина - 27 см, высота - 39 см, глубина - 13 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Оксфорд |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴










