
Легкий анатомический школьный рюкзак для девочки Водонепроницаемый портфель на 2 отделения в школу 5-11 класс
1 199 ₴
998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2991
- +380 (98) 224-05-11
В нашем каталоге представлена продукция как с ортопедическими свойствами, так и обычной спинкой для детей разной возрастной категории. Со всем ассортиментом вы можете ознакомиться на сайте https://obnovochka.in.ua/
Для быстрой связи напишите нам на Вайбер:
+380931303041
ОПИСАНИЕ
Красивый школьный рюкзак для девочки. Рюкзак оснащен двумя отделениями: вместительным основным, с множеством карманов для мелких пренадлежностей, и дополнительным.
На лицевой части имеется один средний и два маленьких кармана. По бокам расположены два кармашка для зонтика или бутылки.
Данная модель имеет водонепроницаемую прочную ткань. Ортопедическую спинку и широкие мягкие регулирующиеся лямки, что не будут врезаться в плечии.
Размеры 1-4 класс: ширина - 28 см, высота - 39 см, глубина - 16 см.
Размеры 5-11 класс: ширина - 30 см, высота - 44 см, глубина - 19 см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы |
| Клас | |
| Клас | 5-11 |
- Цена: 998 ₴









