
Рюкзачок с двухсторонними пайетками "Лол", маленький детский голубой рюкзак для девочки в садик
350 ₴
- В наличии
- Код: 2026
+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: олубой.
Детский рюкзак с двухсторонними пайетками "Лол" для модных девчонок. Любая девочка, даже, если ей всего пять лет, любит как можно чаще менять свой образ. А благодаря пайеткам-перевертышам, можно менять его по несколько раз на день. Днем, например, маленькая модница выходит на прогулку с рюкзачком голубого цвета, а вечером уже серебристого. И никто даже не заподозрит, что это одна и та же сумка.
Данная модель имеет одно вместительное отделение. Размеры рюкзака: ширина - 23 см, высота - 26 см, глубина - 9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Персонажи | Lol |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань Искусственная кожа Пайетки |
| Страна производителя | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




