
Светящаяся мужская (женская) бананка на пояс или через плечо Senkey&Style - синяя поясная / нагрудная сумка
350 ₴
- В наличии
- Код: 2024
+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная (нагрудная) сумка – бананка Senkey&Style со светящимся в темноте принтом. Очень эффектно смотрится, позволяя обладателю такой вещи быть в центре всеобщего внимания.
Сумка пошита из прочного, водоотталкивающего материала Оксфорд (Oxford), который хорошо держит форму. Имеет три вместительных отделения. Регулируемый ремень.
Размеры сумки: ширина - 34 см, высота - 14 см, глубина - 9 см.
Размеры ремня: макс 120 см / мин 83 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Senkey&Style |
| Высота | 14 см |
| Длина | 34 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 120 см |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Крепление на пояс, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производителя | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






