
Светящийся детский рюкзак с пайетками и ушками "Златовласка", маленький рюкзачок для девочки в садик
450 ₴
- В наличии
- Код: 1790
+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский светящийся рюкзак с пайетками и ушками "Златовласка". Любая девочка, даже, если ей всего пять лет, любит быть в центре внимания. А благодаря красочной расцветке рюкзака, дополняемой подсветкой, это возможно. А особенно владелица такой сумки не останется без внимания в темное время суток. Мерцающий разноцветными огоньками рюкзак никого не оставит равнодушным.
Данная модель оснащена основным отсеком с небольшим кармашком внутри. По контуру расположена подсветка, которая имеет 3 режима свечения.
Размеры рюкзака: ширина - 21 см, высота - 24 см, глубина - 9 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Персонажи | Princess |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань Искусственная кожа Пайетки |
| Страна производителя | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



