
Светящаяся мужская (женская) бананка через плечо или на пояс Supreme - красная поясная / нагрудная сумка
350 ₴
- В наличии
- Код: 1787
+380 (93) 130-30-41
- +380 (98) 224-05-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная (нагрудная) сумка – бананка Supreme со светящимся в темноте принтом. Очень эффектно смотрится, позволяя обладателю такой вещи быть в центре всеобщего внимания.
Сумка пошита из прочного, водоотталкивающего материала Оксфорд (Oxford), который хорошо держит форму. Имеет два вместительных отделения и маленький кармашек на молнии внутри одного из отделений. Регулируемый ремень.
Размеры сумки: ширина - 42 см, высота - 15 см, глубина - 10 см.
Размеры ремня: макс 135 см / мин 55 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supreme |
| Высота | 15 см |
| Длина | 42 см |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный обхват талии | 135 см |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Крепление на пояс, Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производителя | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






